Personale, rubrica ed indirizzi e mail

 

 

Direzione Amministrativa

 

admin@unisa.it

Direttore dott. Ciro Romaniello

089 950 1409

 

sig. Caroccia Nicola

089 950 1471

ncaroccia@unisa.it

sig.ra De Sena Consiglia

089 950 1408

cdesena@unisa.it

sig.ra Memoli Rachele

089 950 1403

 

 

Responsabile dott.ssa Mondino Maria Ausiliatrice

089 950 1430

mmondino@unisa.it

dott.ssa Chirico Vittoria

089 950 1432

sig. ra Conte Michelina

089 950 1463

mconte@unisa.it

dott.ssa Cucciniello Saveria

089 950 1428

scuccin@unisa.it

sig. Orilia Andrea

089 950 1499

aorilia@unisa.it

dott.ssa Salerno Maria

089 966 498

msalerno@unisa.it

sig. Scanniello Vincenzo

089 950 1455

vscanniello@unisa.it

Affari Generali, Tecnici ed Informatici

affagene@unisa.it

 

tecnico@unisa.it

Responsabile arch. Angelo Mancusi

089 950 1417

amancusi@unisa.it

sig.ra Albano Patrizia

089 950 1405

palbano@unisa.it

geom. Gallo Ilaria

089 950 1401

igallo@unisa.it

sig. ra Papa Caterina

089 950 1454

cpapa@unisa.it

sig. ra Salemi Scarcella Daniela

089 950 1457

dsalemi@unisa.it

sig. Secondulfo Mario

089 950 1412

msecondulfo@unisa.it

Gestione Risorse Economiche Umane e Strumentali

 

 

Responsabile dott.ssa Lopardi Mariarosaria

089 950 1413

mlopardi@unisa.it

sig. Avossa Francesco

089 950 1478

 

sig. Di Lullo Carlo

089 950 1425

cdilullo@unisa.it

sig. Mele Giuseppe

089 950 1462

gmele@unisa.it

rag. Muoio Anna

089 950 1418

amuoio@unisa.it

 sig. Petrillo Guerriero

089 950 1469

gpetrillo@unisa.it

 sig. Petrillo Guerriero

089 950 1473

gpetrillo@unisa.it

sig. ra Salemi Scarcella Daniela

089 950 1474

dsalemi@unisa.it

ASSISTENZA E SERVIZI ABITATIVI

 

 

Responsabile sig. ra Giannini Rosa

089 950 1419

rgiannini@unisa.it

dott. Di Vece Antonio

089 950 1407

adivece@unisa.it

sig. Liguori Carmine

089 950 1414

carliguori@unisa.it

Mensa

 

adisumensa@unisa.it

Responsabile dott. Ferdinando Bassano

089 950 1490

fbassano@unisa.it

sig. Ciarletta Gaetano

089 950 1493

gciarletta@unisa.it

sig. Di Giacomo Antonio

089 950 1495

 

sig. Fiorillo Lorenzo

089 950 1495

lfiorillo@unisa.it

sig. Salzano Giuseppe

089 950 1493

gsalzan@unisa.it

sig. Vignes Fernando

089 950 1496

vignes@unisa.it

Sportello Info

089 950 1485

 

sig. Negri Mario

089 950 1420

mnegri@unisa.it

sig. De Luca Gerardo

089 950 1420

gdeluca@unisa.it

Mensa Baronissi

089 955 567

 



W3c Xhtml Validator W3C CSS Validator