Personale, rubrica ed indirizzi e mail

Personale, rubrica ed indirizzi e mail

 

Direzione Amministrativa

adisu.sa.direzione@actaliscertymail.it
admin@unisa.it

Direttore dott. Ciro Romaniello

089 950 1409

 

Caroccia Nicola

089 950 1471

ncaroccia@unisa.it

De Sena Consiglia

089 950 1408

cdesena@unisa.it

Sessa Felicia

089 950 1403

fsessa@unisa.it

 

 

Assistenza e Servizi Abitativi

adisuserviziabitativi@unisa.it

Responsabile Giannini Rosa

089 950 1419

rgiannini@unisa.it

Conte Michelina

089 950 1463

mconte@unisa.it

dott.ssa Cucciniello Saveria

089 950 1428

scuccin@unisa.it

Liguori Carmine

089 950 1414

carliguori@unisa.it

Orilia Andrea

089 950 1499

aorilia@unisa.it

Palladino Marco Antonio

089 950 1464

 

Vignes Fernando

089 950 1472

vignes@unisa.it

Supporto

089 950 1486

 

 

 

Attività Tecniche, Economali, Generali e della Comunicazione Telematica

tecnico@unisa.it
adisueconomato@unisa.it

Responsabile arch. Angelo Mancusi

089 950 1417

amancusi@unisa.it

Albano Patrizia

089 950 1405

palbano@unisa.it

Avossa Francesco

089 950 1478

 

De Luca Gerardo

089 950 1466

gdeluca@unisa.it

geom. Gallo Ilaria

089 950 1401

igallo@unisa.it

Mele Giuseppe

089 950 1457

gmele@unisa.it

supporto

089 950 1469

 

Napolitano Annunziata

089 950 1464

rag. Muoio Anna

089 950 1418

amuoio@unisa.it

Papa Caterina

089 950 1454

cpapa@unisa.it

Restati Vicinanza Alberto

089 950 1466

 

Secondulfo Mario

089 950 1412

msecondulfo@unisa.it

 

 

Contabilità, Gare e Contratti

affagene@unisa.it
adisu.sa.contratti@actaliscertymail.it

Responsabile dott.ssa Lopardi Mariarosaria

089 950 1413

mlopardi@unisa.it

Autuori Carmela

089 950 1425

 

supporto

089 950 1407

 

Di Lullo Carlo

089 950 1474

cdilullo@unisa.it

rag. Muoio Anna

089 950 1418

amuoio@unisa.it

Papa Caterina

089 950 1454

cpapa@unisa.it

dott.ssa Salerno Maria

089 950 1405

msalerno@unisa.it

 

 

Gestione Servizi Mense, Informatici, Strumentali e Risorse Umane

adisumensa@unisa.it
adisuinformatico@unisa.it

Responsabile dott. Ferdinando Bassano

089 950 1490
089 950 1416

fbassano@unisa.it

Albano Patrizia

089 950 1405

palbano@unisa.it

Centanni Alfonso

089 950 1464

supporto

089 950 1407

 

D’Ambrosio Alberto

089 950 1493

Di Lullo Carlo

089 950 1432

cdilullo@unisa.it

Di Giacomo Antonio

089 950 1464

dott. Di Vece Antonio

089 950 1496

adivece@unisa.it

Fiorillo Lorenzo

089 950 1485

lfiorillo@unisa.it

Guidone Paolo

089 950 1493

pguidone@unisa.it

Petrillo Guerriero

089 950 1473

gpetrillo@unisa.it

Pisapia Anna

089 950 1464

Salemi Scarcella Daniela

089 950 1430

dsalemi@unisa.it

dott.ssa Salerno Maria

089 950 1405

msalerno@unisa.it



W3c Xhtml Validator W3C CSS Validator